Последствия любовного приворота

«Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят», — пелось в старой песне. Это была еще ооочень хорошая статистика. Как правило, десятой девчонке не до ребят или ей просто некогда, или она вообще строит карьеру. Поэтому рано или поздно всех понемногу разбирали замуж и увозили «посуду мыть», обвешав тюлем с розочками…

Сейчас ситуация интереснее. Из тех, которых девять, трое нетрадиционной ориентации, трое как огня боятся женщин, двое до скончания века намерены жить с мамочкой, а один просто дурак.

Ну и наоборот — современное общество заморочено поисками лучшей жизни, что женщинам порой не до мужчин. Или она строит карьеру, и ей некогда даже по сторонам посмотреть, или обожглась и понимает, что скорее выйдет в окно, если впустит в дом еще кого-то, кто будет тут «ходить в трусах и командовать»… Даже классический вопрос о «наследниках» у многих  вызывает истерический смех. «Наследника чего ты хочешь?? Продавленного дивана, купленного в кредит телевизора, ипотеки или твоих штанов с дыркой от сигареты??»

Но любовь все же бывает… И полюбите Вы какого-нибудь вполне достойного Вашего внимания… А ему до Вас как до звезды. Он (Она) или карьерой занят, или прошлый опыт тяготит, или просто Вы не в его вкусе. Любовь без взаимности — одна из самых страшных человеческих мук. В какой-то момент у Вас откажут тормоза, и Вы пойдете… правильно, к бабкам-шептухам, шарлатанам, к инструкциям в Интернете. Почему сразу туда? Все просто. Время сложное, хорошо бы решить свои дела подешевле, а еще лучше — на халяву. И уже потом, когда упущено время, или совершены ошибки, Вы обратитесь к опытному Магу, и ему придется ооочень постараться, чтобы все эти ошибки, совершенные Вами или сетевыми недоучками, а Вам — выложить таки за это крупную сумму денег…

Магический ритуалы, направленные на привлечение партнера, мужа, просто любви в Вашу жизнь (тут как с деньгами — фигачит стрела Амура мимо, хоть плачь, и все тут, — и такое бывает), — это очень сложная наука. Она не терпит новичков, пренебрежения, неаккуратности и непрофессионализма. Вы можете почувствовать последствия неправильно выполненного ритуала не сразу. Иногда проходит большое количество времени, прежде чем Вы почувствуете на себе последствия своих ошибок. Привлекли вы, к примеру, хорошего, умного, безупречного Васю, а он через пару лет вдруг спивается. Или решает, что пора бы ему «побродить», или бросить работу и начать писать стихи в японском стиле, ну и  так далее… Такие вещи сплошь и рядом… А Вы уже и забыли, что «сотворили» с Васей, нарушив каким-то образом его Судьбу. Вася даже может как-то внезапно заболеть и очень быстро сойти в могилу. А может быть, это будете Вы…

Любовная магия может иметь самые различные последствия. Предусмотреть их, защитить Вас, Вашего партнера и вашу дальнейшую Судьбу может только опытный маг, профессионально занимающийся именно этими проблемами. Ваш привороженный не начнет маяться дурью, ощущая на себе вмешательство в свое сознание и не могущий понять, откуда оно и что с этим делать. Он будет жить спокойно и естественно, не ощущая на себе никаких внешних влияний. ..

Но каждая женщина считает себя колдуньей, чему немало способствуют публикации в Интернете, привлекающие на их на шарлатанские сайты с кучей реклам. Она радостно бросается в бой за свою любовь, и тут начинают проявляться некие силы, только и поджидающие таких дурочек. Или, если дурочка и правда обладает какой-то неведомой силой, вокруг нее начинается рушиться буквально все. И причина может быть любой. Поставленное неправильно ударение в слове заговора, не в тот день и не там сорванная вербена, да мало ли что… В результате хорошо, если обряд просто не сработает. А может получиться так, что его мощь обрушится на ворожащую, и она долгие годы будет бродить, как тень, по пятам своего возлюбленного, усложняя или разрушая его жизнь, капая слюной на его следы. А может быть так, что Ваша любовь убьется напрочь, и с высунутым языком за Вами будет слоняться уже Ваш бывший желанный, и Вы будете вынуждены носить в сумке перцовый баллончик…

То есть что-то у ворожившей получилось, колдовская сила задействована, она вошла в разум Ваш, Вашего обоже или вас обоих, но творит совсем не то, что от нее ожидали. Хотите такого результата? Думаю, вряд ли…

Еще возможен вариант, когда Ваш объект поклонения настолько в Вас втрескается, что забудет обо всем на свете. например, о работе. ну и надолго ли хватит Вашего терпения работать как конь, тащить на себе своего Васю, который только и знает, что писать Вам записочки на зеркале и таращиться на Вас с дивана? А потом неминуемо потащит в финансовую яму и Вас…

А ведь денежный вопрос тут не самое страшное! Подумайте о своем здоровье. Внезапная хворь — Ваша или Вашего возлюбленного может утащить на тот свет раньше времени. Может случиться внезапно налетевшая болезнь, причины которой никто не распознает, а поэтому не поймет, как лечить… Или целый букет взаимоисключающих недугов… Если почуяли в своем организме непонятные изменения, — летите к магу, а не в больницу. особенно если был такой грех — ворожили дома…

Если еще одно неприятное последствие — к Вам начнут липнуть, как мухи на мед, буквально все представители мужского населения. Представили? Весело? С ума сойти тут недолго. Да и постоянные поклонники сдерут с Вас последние защитные силы, энергия будет уходить, Вы — еле таскать ноги и болеть…

Так что не следует думать, что у Вас вдруг получится непонятно на каком сайте скачанный приворот или поможет волшебник-недоучка. А еще ведь Вы можете попасть в цепкие лапы шарлатана…

Можно ли исправить то, что Вы натворили? Конечно, можно. Но теперь за дело должен взяться опытный профессиональный маг. Очень сильный маг. Дорогой. Но тут уж ничего не поделаешь, «не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!» Не поленитесь, найдите такого мага, и желательно сразу. Вам помогут друзья, отзывы в том же Интернете, да и вообще хороших магов мало, и их знают.

Попробовать поискать помощи по самым разным проблемам, вы можете и у опытных и настоящих магов, которые на нашем портале размещены здесь.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…