Самостоятельные привороты в домашних условиях

Достаточно часто по простоте душевной, некоторые люди задаются, казалось бы, простым вопросом, суть которого сводится следующему. Зачем же тратить деньги и обращаться к каким-то там магам, если можно легко и не выходя никуда из собственного дома, сделать самостоятельный приворот на кого угодно? 

Ответ на данный вопрос, достаточно прост. Любые попытки человека сэкономить свои деньги и пытаться решить какую-либо собственную личную проблему путем проб проведения самостоятельного приворота в домашних условиях, абсурдны, обречены на провал и никакого положительного результата не дадут и дать не могут в принципе. Мало того, простой и ничего не сведущий в магии человек, рискнувший делать самостоятельные привороты, может лишь только ухудшить ситуацию и одновременно очень сильно рискует подвергнуть самого себя и объекта приворота непредсказуемым крайне негативным последствиям.

Итак, почему же абсолютно бессмысленно и опасно заниматься такими сложными вещами, как приворот, да и многими другими небезопасными магическими действиями?

Во-первых, обычный человек не знает и не знаком с азами магии и не имеет ни малейшего понятия ни об основных понятиях и правилах магии в целом, ни о правилах проведения магических обрядов.

Во-вторых, для результативности проведения магических ритуалов, в том числе приворотов, человек должен быть наделен определенной энергетикой и способностями, которые имеются только у магов.

В-третьих, обычный человек не знает правил безопасности при самостоятельном проведении магических обрядов и может за счет их несоблюдения нанести себе и своим близким непоправимый вред.

В-четвертых, обычный человек никогда не сможет точно выбрать и определить нужный вид приворота из тысяч существующих в каждом конкретном случае, что разумеется обрекает любые самостоятельные попытки результативно и безопасно приворот провести.

Помните, что вы — простой и обычный человек, но никак ни маг-профессионал и уже одного этого достаточно для того, что высшие силы никогда не сочтут за «своего».

Не тратьте свое время в пустую и не занимайтесь магической самодеятельностью. Это абсолютно бесполезно. Каждый человек должен заниматься своим делом, тем в котором он опытен и профессионален. Обращайтесь к проверенным настоящим магам и колдуньям, перейдя в раздел КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

1 очко
За Против

Всего голосов: 1

За: 1

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…