Как отличить настоящего мага от шарлатана?

Рассматривая вопрос, как отличить настоящего мага от шарлатана, мы решили осветить данную важную тему, разбив ее на несколько наиважнейших подтем, в каждой из которых ответить на самые часто задаваемые людьми вопросы.

1. Где и как можно найти мага?

С учетом распространения большей части информации в наши дни через интернет и в меньшей степени через прессу и телевидение, современный человек в поисках тех или иных товаров и услуг, в том числе магических, в первую очередь, как правило, начинает свои поиски именно в интернете.
Введя поисковый запрос по тематике магических услуг, человек сразу же натыкается на рекламу огромного количества колдуний и магов и человеку становится крайне сложно выбрать из обилия рекламирующихся эзотериков, опытного и настоящего мага, не говоря уже о том хорошо известном факте, что интернет переполнен рекламой большого числа шарлатанов и мошенников от магии.

2. Некоторые критерии отличия настоящего мага от шарлатана

— прежде всего необходимо обратить внимание на содержание самой рекламы мага. Если в своей рекламе или в разделе услуг на сайте мага, предлагаются всякого рода привороты за один день, ночь, 3 дня, неделю с со 100% гарантией, то это 100% мошеннический и шарлатанский сайт и абсолютно лживая реклама;
— любая реклама о «бесплатных магических услугах» является 100% рекламой мошенников, так как бесплатный сыр бывает только в мышеловках. С человека однозначно попросят деньги, которые якобы необходимы магу-шарлатану для закупки каких-нибудь материалов и якобы для проведения какого-нибудь обряда, который естественно никто и проводить не станет, а просто присвоит полученные деньги;
— любая реклама такого содержания, как, к примеру, «приворот с оплатой по результату», также является 100% рекламой магов-шарлатанов, с той же схемой обмана, что описана пунктом выше;
— если на почту человека приходят предложения о предоставлении любых магических услуг и практически их навязывание, то это 100% попытки мошенников и шарлатанов заманить доверчивого человека в свои сети. Настоящие маги никогда не станут сами писать кому-либо письма и навязывать свои магические услуги.

3. Каким магам лучше всего доверять?

В процессе поиска в интернете настоящих магов, всегда следует прежде всего не спешить и почитать отзывы людей о том или ином специалисте в интернете на самых разных сайтах сети и уже на их основе делать выбор того мага или колдуньи, кто вызвал у человека наибольшее доверие. Разумеется, хорошим подспорьем в выборе настоящего мага, является и собственная интуиция человека, его разум и внутренний голос.
Постепенно и со временем, мы обязательно постараемся и на нашем сайте о магах и колдуньях, представить вниманию читателей проверенных и настоящих магов, а также магов-шарлатанов, создав тем самым на наш взгляд полезный ресурс для людей, ищущих магическую помощь для решения своих проблем.

Опытные проверенные и настоящие маги представлены на нашем сайте в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 5

За: 4

За в процентах: 80.000000%

Против: 1

Против в процентах: 20.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…