Маги-шарлатаны и мошенники от магии

Маги-шарлатаны и мошенники от магии

Маги-шарлатаны — недобросовестные люди, которые не имеют никакого отношения к магии, магам, целителям и обрядам, и при этом стремятся выдать себя за профессиональных колдунов, есть везде.

Те люди, которые хотят обратиться к магам за помощью, должны знать несколько хитростей и способов проверить мага, а также внимательно почитать статью Как отличить настоящего мага от шарлатана.

Выявить стоит ли маг, к которому Вы обратились, Вашего внимания и не является ли он мошенником, довольно просто. Сначала задайте ему несколько вопросов о том, какие виды магии бывают и чем конкретно они отличаются. Ответ, который Вы услышите, может быть довольно разным, потому что даже среди профессиональных ведунов в этом плане нет единого мнения, но сводиться он должен к одному, а именно к тому, что саму магию на белую и чёрную делить не стоит, так как люди зачастую сами не знают что такое истинное добро и что зло. Сама магия имеет много способов воздействия на события и процесс их формирования. Зачастую магическое венчание или приворот воплощается в реальную жизнь благодаря нескольким обстоятельствам, которые необходимо последовательно и правильно провести с помощью советов мага, то есть в том порядке и таким образом как Вам указывает маг. Чтобы иметь возможность реально влиять на чью-либо судьбу, не достаточно обладать определёнными знаниями, а необходимо иметь ещё и природные, то есть данные свыше, способности.

Любой человек, начитавшись специальной литературы, может пытаться воплощать на практике магические обряды. Но этого не достаточно для того, чтобы получить какие-то жизненные изменения.

Но вернёмся к нашему вопросу. Относительно различий магии, настоящий маг Вам ответит, что ответ на вопрос о том, какая магия – чёрная или белая, зависит не от самой магии, а от того, кто пытается ею пользоваться и в каких целях. То есть цвет магии не имеет значения, а зависит от мага, а также и от человека, который к нему обратился и от того каких изменений в своей судьбе он желает. Кстати, это зависит и от Вас, потому что если Вы читаете эту статью, то Вы уже ищете изменений в своей судьбе, поэтому Вы также имеете определённое влияние на магию и, соответственно, — она на Вас.

Перед обращением к магу постарайтесь узнать о нём как можно больше отзывов, потому что как правило о добросовестных магах знает много людей, которые такими услугами пользуются. Когда перейдёте непосредственно к общению с самим магом, поинтересуйтесь какую плату и каким образом он берёт. Если услышите ответ: «кто сколько и чем может», то не верьте такому магу, потому что то время, когда маги работали бесплатно давно прошло. В наше время для того, чтобы провести настоящий обряд необходимо потратить некоторые средства, а иногда и немаленькие, для самого обряда, это не говоря о силах и времени для его проведения. Поэтому маг, как и любой нормальный человек в современном обществе, также нуждается в деньгах, которые нужны в том числе и для проведения полноценных обрядов. В этом смысле можно провести параллель в профессиональном плане с адвокатами, которые, как известно, дешёвыми не бывают, а дешёвые могут только навредить своим непрофессионализмом. Так и с магами, только вред мага может иметь очень плачевные последствия, так как шутить с обрядами не стоит.

Кроме указанного, поинтересуйтесь у мага какие привороты он проводит и как это делается. Если конкретнее, то спросите о том, какие виды приворотов бывают, каким образом в какие дни, время суток, в каком месте они проводятся (с этими процессами Вы можете детально ознакомиться на нашем сайте, а также на других источниках) и внимательно выслушайте его ответы. Настоящий добросовестный маг посоветует ни в коем случае не делать приворот на крови, а также как следует подумать о том нужен Вам Ваш избранник или нет, так как приворот делается навсегда. Также откроем Вам один секрет, — приворот перестанет действовать, если человек, в отношении которого его провели, об этом узнает.

В жизни бывают случаи, когда можно обойтись без мага, а бывают – когда никто, кроме мага, уже не сможет исправить положение. Поэтому решайтесь и обращайтесь к действительно стоящим специалистам.

В ближайшее время мы обязательно ознакомим читателей нашего сайта с самыми опасными магами-шарлатанами и мошенниками от магии, которые не только нагло обманывают людей, но и умышленно разводят клевету на опытных и настоящих магов, в том числе представленных и на нашем портале.

Оставить свой голос

2 очка
За Против

Всего голосов: 2

За: 2

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…