Как проверить мага на его способности

Как проверить мага на его способности

Если вы хотите сами проверить мага, внимательно прочтите эту статью. Для начала рекомендуем отбросить всех тех, кто не имеет личного сайта, а ведет свою деятельность только через электронные почты, бесчисленные фейковые страницы «В контакте», Инстаграме, ТикТок и других соцсетях. Если маг предоставляет услуги через интернет, то обязательно должен иметь свой сайт.

Оплата услуг проверенного мага, должна устраивать не только мага, но и клиента и не должна ограничиваться анонимными кошельками. Ни для кого не секрет, что многие шарлатаны, размещают на своих сайтах чужие фотографии. Поэтому обязательно убедитесь в том, что на сайте действительно размещены фотографии специалиста и они не скачаны с иностранных сайтов знакомств или других ресурсов.

Основной проверкой мага, будет личное общение, которое развеет все ваши сомнения. Вы должны понять, что специалист является действительно компетентным и понимает, что говорит и что делает. Ведь от компетентности выбранного вами специалиста, зависит ваше дальнейшее благополучие.

Если вы поставили перед собой цель проверить мага, обязательно обратите внимание на возраст. Чем старше маг, тем больше работ он провел и естественно, тем больше у него опыта. Сейчас много школ, которые выпускают ежемесячно десятки, а то и сотни выпускников. Имея в своем арсенале сотни обрядов, многие из которых не проверены даже самими «учителями», эти «профессионалы» обещают вам решение вопроса в кратчайшие сроки. Не стоит верить тем, кто обещает провести приворот, который будет работать сразу же после проведения. Ведь сам ритуал проводится не один день, это целый комплекс работ, на который может уйти несколько месяцев кропотливой работы. Конечно же, все зависит от ситуации, но как бы вам быстро не хотелось решить вашу проблему, меньше чем месяц, а то и два, вам вряд ли удастся!

Так же вы должны понимать, что помощь проверенного мага, не может стоить дешево или быть вообще бесплатной. Ни один проверенный маг не будет помогать вам и тратить свои деньги и время, что должно быть понятно каждому здравомыслящему человеку.

При проверке мага обязательно изучите сам сайт специалиста. Он может быть простеньким, ведь не каждый маг понимает в сайтостроении. Важно, какая информация размещена на сайте, а так же какие услуги предоставляет специалист. Если колдун или ведьма предоставляет услуги в которых значатся «чудо-привороты» за 1 — 3 дня, рекомендуем вам сразу же покинуть этот сайт, так как таких приворотов в принципе не бывает.

Изучите условия сотрудничества с магом, которые должны быть неизменными с момента начала сотрудничества и до его завершения. Проверяя мага, вы должны понимать, что от вашего выбора зависит не только результат, но и последствия, которые могут наступить, после неправильно проведенной работы.

Читайте также...

Не стесняйтесь задавать вопросы, вы имеете право знать все, перед началом сотрудничества, чтобы избежать пагубных последствий в дальнейшем. Так же помните, маг не имеет права на ложь, в противном случае он потеряет свой дар! Если вас обманули в мелочи, значить перед вами не маг, а шарлатан!

Советуем также прочитать полезные статьи:

— Как отличить настоящего мага от шарлатана

— Маги-шарлатаны и мошенники от магии

Список опытнейших проверенных магов и колдуний представлен на нашем сайте в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

2 очка
За Против

Всего голосов: 2

За: 2

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…