Венец безбрачия: признаки и как его снять

Венец безбрачия: признаки и как его снять

Венец безбрачия — признаки влияния потустороннего мира. Это очень печальный диагноз. Очень много людей столкнулось с этой проблемой. К счастью — она излечима!

Как выглядит история жизни человека, на котором присутствует эта порча называемая венец безбрачия? В его жизни абсолютно нет возможности обрести счастье полноценной любви. Даже если партнер к Вам расположен, все прекрасно складывается, в один момент услышите слова «Хочу с тобой расстаться!». Мир рушится в миг, смысл теряет свою безупречность! Так продолжается с каждым партнером! Замкнутый круг не дает покоя.

Люди, у которых венец безбрачия, живут в мире недостатков и очень болезненных комплексов. Боль и разочарование рушит их жизнь! Как бы они не пытались быть лучше, следить за собой, работать над отношениями, дарить любовь и тепло возлюбленному, они обречены на слова расставания. Вчера возлюбленный горел от любви, а сегодня заявил о прекращении таких прекрасных и безупречных отношений! Без весомых причин, человек уходит! Не было обиды и зла на Вас, в том числе и наличия любовницы. Вы не мешали его бизнесу и карьере. Вот тогда и возникают сомнения, куда исчезают из Вашей жизни такие прекрасные и заботливые люди.

Венец безбрачия у девушек – это самая настоящая порча! Сделана она с обычной зависти, сглазом или словом. И этой беде может быть сотни лет. Она кармически идет по наследству, так как сделана завистницей на весь род.

Проследить эту порчу можно не только у себя, но и у матери. Часто, даже по всей ее линии родственников. Если недоброжелатель пожелал ее всему поколению, любовного счастья никому не видать. Мать может быть одиночкой или выйти замуж за нелюбимого человека. Та же участь ждет и Вас и последующее поколение. Такая порча предусматривает только девушек или всех вместе людей. Об этом свидетельствует картина настоящего и прошлого. Чем больше жертв, тем больше ясности в ситуации.

Зависть — большое зло. Может разрушить словом! Один проклят и жизни нет.

Если девушка имеет слабую защиту и уязвимую ауру, она сразу станет жертвой такого деяния. Но есть и другие факты. Очень часто, такую порчу заказывают мальчики! Влюбленный юноша не потерпел отказ и зарекся никому Вас не отдать. И заказал эту порчу. Сколько не живи, а жизни нет. Сколько не люби, в ответ «нет».

Венец безбрачия — это результат настоящего эгоизма. Человек, который его сделал, получит бумеранг в ответ и не сможет жить счастливо. Все потому, что не позволил Вам любить.

Вредитель, как правило, очень близкий человек. Поэтому, использован именно этот не смертельный вид порчи. Он ежедневно в курсе событий, знает все и Вам злорадствует. Но это не означает, что он счастлив. В душе он болен, зол и одинок.

Проконсультироваться по поводу возможного наличия на Вас венца безбрачия и в случае его обнаружения помочь Вам раз и навсегда снять его, способны опытные и настоящие маги и колдуньи, которые представлены в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

2 очка
За Против

Всего голосов: 2

За: 2

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…