Настоящие маги и отзывы о них

Чем страшнее жить, тем больше людей обращается к магии. Ведь если вокруг все плохо, кризис унес деньги и работодателей, здоровье стоит огромных денег и вообще жизнь дала трещину, веришь именно в чудо, а не в какое-то мифическое правительство, которое наладит жизнь по щелчку пальцев. Вот поэтому и расплодились по Земле Русской многочисленные маги, а особенно лжемаги, шарлатаны, бабки-ведуньи и мало ли кто еще. Каждый уважающий себя психолог считает своим долгом открыть кабинет, где проводит консультации в окружении хрустальных шаров, свечей, драконьих морд и прочей атрибутики. И хорошо, если это психолог! От такого шарлатана человек хотя бы уходит уверенный в своем будущем, с установкой на положительный результат, и у него мало-помалу все складывается…

Но не всегда все заканчивается так хорошо. Посмотрим предложения в Интернете. Сайты, сайты, сайты… За каждой картинкой сидит ведьмочка лет двадцати или ведьмак-недоучка, управляющие сознанием будущего клиента, и имена у них одно другого краше… А предложения какие! Верну мужа за час! Восстановлю любовь по фотографии, стопроцентный результат! Это любители легкой наживы, охотники за не слишком разбирающимися или вконец отчаявшимися людьми… И жалоб на таких великое множество. А как жаловаться? Вы сами отнесли свои деньги мошеннику и отдали в руки. Без договора, расписки и прочего. Вы позволили обмануть Вас добровольно, а что магический ритуал не получился — так это Вы что-то неправильно сделали.

Если человек настойчив в своих желаниях улучшить жизнь, он будет искать дальше. Если даже он ищет мага в первый раз, то первый вопрос: где его искать? Давайте посмотрим, где они водятся и как их отличить от подделок…

Среди огромного количества жуликов маги все-таки встречаются и даже в поисковике Гугла.
Сначала мы отметаем тех, кто рекламирует себя исключительно в соцсетях. Если у мага нет хорошо сделанного, на хорошем движке, многостраничного солидного сайта с форумом, то это не тот маг. Таких страничек можно нашлепать в день десяток — с липовыми отзывами и уворованными картинками. У Вас вопрос? Переведите денежки на счет, мы сразу же начнем работу! Доверчивый человек переводит деньги и ждет… А страничка вдруг исчезает. Где-то в недрах Интернета возникает новая страничка этого же жулика, с другим именем, другими данными для перевода денег, и все повторяется снова и снова…

Хорошие и настоящие маги хорошо зарабатывают и много тратят на то, чтобы донести о себе миру. Сайт в Интернете — штука недешевая. А значит, обладатель хорошего сайта — человек состоятельный. На сайте обычно есть контактные данные, причем не только самого мага, но и его секретаря, есть возможность связаться по скайпу и так далее. Да, и у хорошего мага может находиться «группа поддержки» в соцсетях, но исключительно ради широты общения и рекламы, страничку эту или группу ведет обычно доверенное лицо мага (секретарь), который связывается с клиентами, определяет вопрос, время встречи, — словом, все то, на что у самого мага обычно нет времени.

Итак, у хорошего мага обычно существует серьезный сайт. Посмотрите, когда он создан. Это может быть важно. Далее проверьте, работает ли телефон салона, кто Вам отвечает, о чем Вы говорите, есть ли возможность связаться с магом по скайпу, возможность подъехать лично?

Не все хорошие маги безвылазно сидят в магических салонах. Чаще всего эти салоны открыты для того, чтобы клиент поверил — о, перед ним настоящий волшебник! Что тут скажешь, человеку нужна сказка. Вот и идет человек, затаим дыхание, разглядывая странные картинки на стенах, вдыхая аромат благовоний, наслаждаясь мелодией музыки ветра, ослепленный сверканием магических шаров, кубов и призм. В этих условиях обычному человеку легче раскрепоститься, чем в строгом офисе за столом, его душа тянется к необычному и прекрасному, и это помогает магу понять суть пришедшего к нему клиента.

Но работа должна происходить не здесь! Любой магический ритуал требует определенного места, времени, обстановки. Чаще всего это место силы: кладбище, старое капище, специальное место в лесу, берег моря или озера. Все, что нужно для ритуала, маг принесет с собой, дополнительную помощь получит на месте. Далее важным является то, какие атрибуты захватит с собой маг, как будет подготовлен его клиент, правильно ли будет составлена карта времени и места, — а это значит, диагностика проблемы должна быть заранее тщательно составлена и изучена. От этого зависит, правильно ли и достаточно ли эффективно пройдет сеанс, какие результаты даст ритуал…

Следует помнить, что все вышеперечисленное — не бесплатно. Ни для Вас, ни для Мага. А значит, работа такого Мага будет стоить очень дорого. Маг использует уникальные аксессуары и компоненты, которые раздобываются с огромным трудом и финансовыми затратами, — эти вещи помогают ему установить прочную связь с помощниками из Тонкого мира. И это не волшебные шары и не музыка ветра и даже не сандаловые палочки с ароматами индийских трав… Конечно, и в салонах можно работать, и многие маги так и делают (шарлатаны тоже), но салон — это для первичного посещения, для проведения диагностики или обычной консультации по Таро, например, или, к примеру, в салоне можно сделать первый шаг к «мечте» — почистить чакры, чтобы грамотно потом провести диагностику. А то вдруг у клиента засорена энергетика, и все его неудачи именно в этом… Такое тоже бывает. Но чаще всего салон призван ослепить, подавить, восхитить и… заставить заплатить в два-три раза больше, чем нужно за работу.

Что же мы делаем вне салонов?
Во-первых, это, конечно, всеми любимые любовные привороты. Если Вам требуется привлечь к себе чью-то любовь, или деньги, или удачу, — поспешите на добротные Интернет-ресурсы, посвященные магии. Как правило, это сайты с большой историей — по десять лет или больше. Там непременно есть форум по разделам, на котором люди обмениваются опытом — помог ли им такой-то маг, как помог, не получилось ли хуже, как найти этого мага, и даже — как подготовиться к встрече с ним. Постарайтесь пообщаться с этими людьми вживую или в личном чате, Вам наверняка расскажут интересные и немаловажные детали…
На форуме может сидеть и сам маг, вычислить его не так трудно, как кажется. Обычно он один из основных «ветеранов», он чаще дает советы (и чаще — толковые), в его общении мало эмоций и много дела.

Такие сайты обычно не делаются за один день что называется на коленке. Это монстры, живущие десятилетиями, и в недрах их как раз и водятся настоящие профессионалы. Активно пообщавшись на форуме, Вы, скорее всего, сами получите «весточку» от мага, и Вам не придется его искать. Ваша ситуация может заинтересовать  специалиста, и он сам предложит Вам встретиться или пообщаться иначе. Бывает и такое. Но бойтесь тех, кто начнет долбить Ваш почтовый ящик рассылками и бегите от таких со всех ног…

Общение с магом следует начинать осторожно. Вдруг он просто дипломированный психолог и Вашей проблеме никак не поможет? Насколько он «в теме»? Ощущаете ли Вы, что Ваша проблема понята им правильно? Что он предлагает для решения этой проблемы? Обычно это несколько различных вариантов на различные ожидания и кошелек. Чтобы общаться с магом и делать выводы, прежде тоже полистайте специальную литературу, вдруг перед Вами все-таки шарлатан, который прячется за красивыми и  непонятными словами, сочетание которых ничего не значит?

Но если Вы понимаете и чувствуете, что это от самый человек, который Вам нужен, смело идите на контакт. Скорее всего, перед Вами действительно профессионал, способный вернуть Вам любовь, удачу, работу и прочие блага земные.

Мы — солидный портал, рассказывающий о магии и всем, что с ней связано. На наших страницах можно почитать и о настоящих магах, и о шарлатанах. Если Вас обманули — расскажите нам об этом. Если Вы с восторге от работы некоего мага — пишите тоже. Это поможет другим людям не ошибиться в выборе, не потерять последние надежды и избежать трагедий.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…