Бизнес-магия. Помощь. Обряды.

Спросите у любого человека на улице — нужны ли ему деньги. Как Вы думаете, что он ответит? Неважно, кто это будет: мамаша с коляской, школьник, бабулька или хорошо одетый джентльмен с портфелем стоимостью в полквартиры. Деньги нужны всем. Они наш фетиш, они дают возможность не бояться завтрашнего дня.
Да и фразу «здоровье не купишь» придумали не очень дальновидные люди в те времена, когда это и правда было невозможно. Купишь, да еще как и за какие, простите, бабки!! А если оно куплено поздно или бракованное, то умирать в грязном хосписе или в шестнадцатиместной палате все ж таки не так приятно, как в отдельных апартаментах с симпатичной и квалифицированной медсестрой, хорошим питанием и в окружении родственников, которых туда пустят…

Но мы отвлеклись. Как видим, магия денег нужна людям как воздух, как сама жизнь, и не факт, что она стоит ниже по рангу, чем любовная. Хотя общие черты в этих видах есть. К примеру, общее понятие — ПРИВЛЕЧЕНИЕ. Только в любовных обрядах ВЫ привлекаете в свою жизнь человека, а в финансовых — общаетесь с огромным и несокрушимым эгрегором денег.

С помощью денежной магии Вы можете, например, наказать нечестного подрядчика, можете найти хорошую работу, можете умаслить строгое начальство, убрать с дороги конкурента. А, может быть, вы открываете свой интернет-магазинчик и Вам просто необходим поток клиентов, а Интернет-технологии в этом направлении дороги (или же Вам хочется все и сразу).

В наше неспокойное в финансовом отношении время каждый стремится к некой стабильности. Даже студенты и школьники понимают важность быть чем-то занятым, что приносит пусть маленький, но стабильный доход. И все — от мала до велика — понимают необходимость вкалывать. Работать без устали, гнать деньгу, пока она, что называется, «прет». Но деньги — очень капризная вещь. Это тонкая и высокоорганизованная материя, с которой плохи как шутки, так и ошибки. Посмотрите, может быть, Ваш коллега совершает промах за промахом, а деньги идут к нему, как крысы на дудочку? А Вы работаете, используя все известные финансовые законы и технологии, работаете, не покладая рук, а денежный поток, огибая Вас, уходит к другому? Как такое может происходить?

Наверное, все дело в том, что у коллеги есть финансовый консультант, помощник в мире Магии Денег, а у Вас нет. А почему? Вам не нужны деньги? Или, к примеру, Вы — работник по найму. Вот Вы трудитесь, трудитесь, бьетесь до инфарктов с заказчиком, доказывая, что три тысячи долларов в 2013-м году и сейчас — это большая разница, и что колбасы с такой скидкой Вам в магазине не отвесят, а отвесят по шее… В результате теряете и здоровье и работу…

Все эти истории могут уничтожить любого — крупный ли Вы бизнесмен или же начинающий наемный труженик. В таких условиях даже самый отчаянный Неверующий Фома начнет смотреть телепередачи, читать объявления в прессе и в Интернете и… попадется на удочку шарлатану, который с радостью пообещает ему золотые горы «вот прям щас» и вытащит из кармана последние деньги.

Как работают настоящие маги в финансовой сфере?

Опытный маг оценивает ситуацию внутри Вас и вокруг Вас. Возможно, у Вас затишье перед большим взлетом, и тревожить приближающийся денежный поток сейчас неумно? Либо надо помочь ему прийти поскорее. Может быть, Ваши неудачи как-то связаны с Вашим прошлым, и следует покопаться там? Может быть, на Вашем рабочем столе лежит подклад, отбивающий у денег все желание с Вами видеться? Возможно, Ваш конкурент успел раньше и «заказал» Вас у такого же, а, может, и более сильного, мага?..

Только проверив все это, маг начинает работать. Он совершает обряд привлечения финансов, необходимый именно Вашей ситуации. Если Вы пришли с просьбой подтолкнуть заключение сделки, в успехе которой Вы сомневаетесь, он проведет такой обряд.
С помощью денежной магии специалист может подсказать, как, куда и когда Вам выгоднее пристроить свои деньги, чтобы они работали и приносили максимальную пользу.

Читайте также...

Может, Вам важен универсальный вариант — программирование на благополучие и привлечение финансовых потоков «вообще», а не по сиюминутной ситуации.

А вдруг Вас тревожат старые или новые долги, с которыми Вы давно попрощались? Или все-таки необходим волшебный талисман, который станет оберегать Вас от магического влияния со стороны конкурентов или подсиживающих коллег (никто же от этого не застрахован!)

А финансовый кризис в отдельно взятой семье и тотальное невезение — вообще бич наших дней! Маг, работающий в магии денег, поможет и с этим аспектом жизни. Он привлечет к Вашему бизнесу клиентов, поможет найти хорошую и стабильную работу, он может совершить обряд, направленный на подсознание Ваших бизнес-партнеров и сделать Вас и Ваши деловые программы наиболее привлекательными…

Но только не ищите такого мага в Интернете и лоточных книжках! Не теряйте последние деньги и последнюю надежду! И самое главное — не пытайтесь заниматься такими вещами сами, пользуясь «проверенными» инструкциями из того же Интернета! Пожалуйста, Вы можете положить в кошелек неразменный рубль, специальный камушек, кошельковую мышь или еще что-то в этом духе. Покажите пятачок растущей Луне. Может, Вам не хватает лишь уверенности в своих силах, и эти нехитрые примочки помогут Вам обрести душевный покой, и жизнь начнет налаживаться.

Но если Ваши проблемы глубже, и если Вам хочется реально действующего длительного эффекта, результата, не играйте в опасные игры с магией, тем более денежной. Любая ошибка моет привести к тому, что Вы деньги в следующий раз увидите только на картинке в том же Интернете… Обратитесь к надежному, специально обученному магу, который гарантированно решит Ваши проблемы.

Настоящие и опытные маги, которые могут профессионально помочь наладить бизнес, добиться успехов в работе, достичь материального благополучия и грамотно решить другие проблемы, представлены на нашем ресурсе здесь.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…