Сильный приворот на женщину

То, что приворот — очень сильное средство привлечь внимание и удержать объект своего воздыхания, — ни для кого не секрет. То и дело слышишь: «Его приворожили, наверное», «как привороженный ходит», «похоже, моего мужа опоили…»… Обратите внимание: фразы построены так, что сразу ясно — привораживают мужчин. В основном так и есть, слабый пол стремится «прилепиться» к сильному: мужчина — это и защита, и опора, и кормилец, а для кого-то и средство безбедно жить. Однако женщины тоже люди и также хорошо поддаются привороту, вот только страдающие от любви мужчины стесняются идти к магам и гадалкам. Для них это — будто расписаться в собственной слабости, неумении привлечь понравившуюся женщину.

Поэтому многие представители сильного пола решаются провести обряд приворота самостоятельно. Уверенные в своих силах мужчины зачастую даже не догадываются, что для такого мероприятия требуется специально обученный человек, а попросту —  Маг. В любом деле, особенно в деле внедрения в чужую Судьбу, требуется максимальная сосредоточенность, детальное понимание всех нюансов и аспектов, способность предотвратить нежелательные последствия и так далее до бесконечности. Понятно, что мужчины, возомнившие себя творцами своей и чужой биографии, нужного результата не достигают, и это еще в самом лучшем варианте.

Тем более, что многим невдомек: существует все ж таки различие между обрядом приворота мужчины и женщины. Но наши мужчины считают себя умнее сил природы. В заговорах они просто меняют в соответствующих местах мужчину на женщину, и все. Никто им не скажет, что использовать заговоры, в которых стоит мужской образ, категорически нельзя.

Это очевидно из текста заговора. Ели Вы видите там слова «любовь ярая», то это точно не про женщину. Эти слова несут в себе мужскую энергетику, они восходят к имени Бога Ярилы, повелителя чисто мужских сил. Обращаться с такими словами к энергетике женщины, девушки, — не то, что неуместно, но даже неумно и оскорбительно для Сил Природы, руководящих процессом. И это только один пример, а слов в привороте много, и каждое слово, каждый звук несут свою информацию, четко направленную на приворот либо мужчины, либо женщины.

Основной задачей стоит что? Быстрый и эффективный приворот. А для эффективного приворота надо понимать сущность привораживаемой. Какой обряд, какой заговор выбрать? На какие струны души необходимо повлиять? В первую очередь надо поговорить о возрасте привораживаемой.

Чем моложе девушка, тем проще ее приворожить, потому что и энергетика у нее поддающаяся проникновению и влиянию, и душа послабее, и сами девушки определенного возраста живут в ожидании душевных метаний, и их души легче принимают в себя романтические сны, тоскование и прочее. Хотя современные девушки в большинстве своем крепче многих женщин, томящихся с тоски, поэтому Сначала надо досконально изучить характер, силу духа, привычки и желания возлюбленной. Если девушка, как многие сейчас, твердо стоит на позициях в первую очередь построить свою жизнь, то приворожить ее будет ох как нелегко. Видите, как сложно?

На взрослую женщину  можно «надавить» тоже разными способами. Кто-то из тех, что за тридцать, внутри пятнадцатилетняя девочка, вся в романтике и ожидании. Кому-то требуется наслать томление о сексуальных утехах. И это будет уже другой ритуал. К слову, молоденькая девушка может попросту испугаться нахлынувших на нее чувств и ощущений, и тогда эффекта от приворота можно вовсе не получить. С женщиной постарше можно опереться на ее жизненный и эмоциональный опыт. Можно даже попробовать заговор на присушку жены, если Вы состоите с объектом обожания в каком-либо контакте. Но тогда для Сил Природы она будет Вашей женой, и изменить этого будет нельзя. Таков закон, Магия — не игрушка. Сказано — жена, значит, жена…

Для тех мужчин, кто уверен в себе, своих личных чарах, и считает, что все это «не сложнее сопромата», можем посоветовать простейший путь. Берете фото Вашей возлюбленной. Дождитесь захода солнца. Крепко держа фото перед глазами, громко произносите слова заговора. Заговор должен быть прочитан четко, внятно, с нужными ударениями, не сбиваясь, не повторяясь, не заикаясь. Выучите наизусть так, чтобы от зубов отлетало. Затем Вам необходимо перекреститься, а на фотографию брызните святой водой. И ждите. Вдруг Судьба решит сжалиться над Вами.

Для особо продвинутых есть еще вариант посложнее. Необходимо, чтобы совпали несколько природных явлений: ветреная ночь и растущая Луна. Встаньте перед открытым окном и, держа перед собой фотографию возлюбленной, читайте слова заговора.

И на закуску еще один вариант для тех, кто не приемлет легких путей. Необходимы: пятница, растущая Луна, ночь и волосы девушки. Еще Вам понадобятся сладости и красное вино. Перед тем, как сядет солнце, Вы должны открыть бутылку, вино перелить в какую-то удобную емкость и поставить на печь. Туда же поместите угощение и волосы привораживаемой. Когда вино только начнет закипать, положите туда же и свой волос.
Утром Вам придется вылить все это под порог девушке. Если Вы найдете у себя в доме печь, если Вас не прогонит консъерж, сама девушка, дворник и так далее, Вам, возможно, повезет.

Как видите, легкие «домашние» привороты не производят впечатления эффективных, а те, что посложнее, практически невозможно осуществить. Не разочаровывайтесь в себе и Силе Магии, обратитесь к колдуну или магу, представленных и на нашем портале в специальном разделе. Вам непременно помогут!

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…