Сильные привороты на Рождество

Сила приворота во многом зависит от времени его проведения. Особо могущественная энергия используется, когда ритуал заказывают на Рождество или Рождественские праздники. В эти дни активизируются древние силы. Разумеется, это имеет место быть только в том случае, если клиент обратился к настоящему магу, а не шарлатану. Рассмотрим детали проведения подобных обрядов.

Значение рождественских праздников

Для начала заметим, что любой ритуал на привязку человека обладает большой силой. От места и времени проведения приворота. Вспомните знаменитое произведение Гоголя «Ночь перед Рождеством»: ведьмы и чёрт активизировали свою деятельность и это неспроста.

Празднования в этот период года уходят корнями в языческую пору задолго до зарождения христианства. Наши предки знали, что в конце декабря магические силы особенно могущественны.

Например, 25 декабря (нынешнее католическое Рождество) в Римской империи отмечался День Митры – божества Солнца. Древние египтяне примерно в это время славили возрождение Осириса. И это не случайное совпадение. На конец декабря приходится День зимнего солнцестояния в Северном полушарии. Свет побеждает Тьму и ночь начинает уступать дню больше времени.

Самый сильный приворот на Рождество или в рождественские праздники

Теперь понятно, почему на Рождественские праздники активизируется нечистая сила, что отразилось на народных приданиях, из которых черпал вдохновение Гоголь. Демоны и черти пытаются отвоевать человеческие души перед тем, как их сила ослабнет.

С другой стороны, для тех, кто хочет провести сильный приворот на Рождество или в Рождественские праздники, есть и положительный момент: помимо хаотичных сил зла получают больше могущества и настоящие маги. Если клиент обратится к истинному проверенному колдуну с просьбой провести ритуал в этот период, то действие любого приворота усилится во много раз.

Однако проводя обряд, маг берет на себя ответственность перед Вселенной за использование тайных знаний и во время ритуала в рождественские праздники она увеличивается в два-три раза. Соответственно возрастает не только оплата за обряд, но и сила приворота.

Конечно существуют «колдуны» и «ведьмы», которые готовы выполнить подобную работу за скромную сумму. Горестные отзывы о таких «специалистах» в интернете говорят сами за себя. Много несчастных людей уже «обожглось» от бесполезного общения с шарлатанами, постепенно отбирающими последние копейки при нулевом результате.

Если человек хочет получить настоящую магию, то он обращается к проверенным магам, которые представлены на нашем портале в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

2 очка
За Против

Всего голосов: 2

За: 2

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…