Чтобы любимый сильно тосковал

Как сделать приворот, чтобы любимый сильно тосковал или, как принято говорить в кругу опытных магов, приворот на сильную тоску любимого мужчины.

Проявления любви пронизывают все сферы жизни. Безответная любовь обладает разрушительными свойствами, и только взаимное чувство наполняет силами на новые свершения. Если не повезло, и ваши чувства остались без ответа, есть одно проверенное средство, к которому прибегают с древних времен.

Магическими методами привлечения внимания и ответного чувства можно добиться того, что желаемый мужчина будет испытывать по отношению к вам непреодолимое желание видеть вас и обладать.

При каких условиях приворот, вызывающий тоску, может быть эффективен? Его стоит променять при первичных признаках охлаждения в отношениях или когда ваш избранник надолго уехал в командировку или по другой причине. С его помощью можно добиться у мужчины состояния тоски, беспричинной скуки, желания оказаться рядом с вами. Приворот помогает преодолеть нерешительность и признаться в своих чувствах мужчину, который не решался их проявить. Или если мужчина состоит в законном браке. Только стопроцентной уверенности в том, что ритуал подействует, нет, потому что он работает на достижение чувства тоски, добиться любви с его помощью не получится.

Неплохо работают магические манипуляции, если нужно стереть воспоминания о другой женщине или избежать измены, даже если приворот проведен на дому без использования профессиональных умений и навыков. Если муж стал часто задерживаться на работе, скрывает от вас свою переписку на различных интернет-мессенджерах, пропадает с друзьями в гараже, то возможно, он в это время находится совсем в другом месте с любовницей, тогда проведение приворота на тоску будет к месту.

Приворот проводится по следующим правилам. Простота проведения любовного ритуала, чтобы желанный мужчина сильно тосковал, состоит в том, что не требует для проведения его вещей или пучка волос, капель крови. Больше будет уверенности в результате, если за дело берется проверенный специалист, но дома, самостоятельно провести ритуал тоже возможно, без значительных негативных результатов для новоявленного мага.

Вот правила проведения заговора на тоску.

1. Лучше проводить днем или вечером, так как это белая магия, в отличие от черной, которая проводится ночью до рассвета.

2. Нужно обеспечить в комнату доступ свежего воздуха для проветривания и плотно закрыть дверь.

3. Свидетелей обряда в комнате не должно быть, включая домашних питомцев.

4. Лучше, если во время магического сеанса желанный мужчина будет спать или находиться на отдыхе.

5. Текст заучите наизусть и во время сеанса произносите по памяти.

6. Ритуал можно проводить только с благими целями.

7. Обратите внимание на лунный календарь, проведение процедуры лучше подгадать когда Луна растущая, до момента полнолуния. Этот ритуал можно проводить и дистанционно, находясь от цели вашего воздействия на расстоянии.

Для достижения наилучшего результата необходимо иметь при себе фотографический портрет, на котором хорошо видны черты лица. В крайнем случае можно использовать фотографию с паспорта. Если добыть фото не представляется возможным, то можно постараться максимально достоверно мысленно представить лицо мужчины, между собой и образом представить надежную связь, возможно в виде нити, чтобы исполнение задуманного реализовалось как можно скорее. Что нужно подготовить, чтобы получить желаемый результат, для приворота на тоску неженатого мужчины?

Если подготовка проведена тщательно, это уже является залогом успеха. Важно соблюдение поста за три дня до начала ритуала, отказ от увеселительных программ, пользования интернетом, сладкой и жирной пищи. Свободное время лучше посвятить чтению книг, прогулкам на свежем воздухе, на природе. Во время такого отдыха происходит наполнение организма позитивной энергией, большое количество которой может понадобиться для проведения ритуала. Мысленно сосредоточьтесь на образе мужчины, которого нужно приворожить. Необходимо привести в порядок тело и дух, произвести уборку помещения и удалить из него отвлекающие предметы. Для создания определенного настроя можно добавить к интерьеру свечи, ароматические палочки, иконы и фотографию хорошего качества.

По окончании процедуры предметы лучше убрать в укромное место. Приворот на неженатого мужчину не единственный, из тех, что можно провести без участия мага. Парень может быть вообще ни разу не женат, и если вы хотите, чтобы он сильно тосковал, то для приворота на тоску нужно использовать стебли горькой полыни, особым образом подготовленные для использования в наведении тоски. Траву нужно заготовить в полдень, затем просушить на сквозняке, отнести в укромное место и разжечь огонь из веток. Когда ветки подсохнут, капнуть на них несколько капель крови из порезанного пальца, и положить на тлеющие угли стебли полыни. Полынь начнет издавать характерный запах, гореть она не должна. Нужно произнести: «Стебли горькой полыни, заставьте тосковать желанного (имя), чтобы думал только о (имя) Аминь!». Дать костру полностью догореть, чтобы от полыни не осталось и следа.

Действие приворота начинается в течение суток, максимум трех. Это становиться понятным, когда со стороны мужчины поступают предложения о встрече, может сам приехать без предупреждения. При отсутствии результатов необходимо повторно провести весь ритуал, но не более трех раз подряд по отношении к одному мужчине.

Если желаемый эффект так и не был получен, то стоит обратиться к профессиональным настоящим магам, которых мы предусмотрели для Вас в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…