Сделать сильный приворот

Возможно ли сделать сильный приворот, который не навредит заказчику и его близким? Это основной вопрос, на который хотят получить ответ практически все те клиенты, которые впервые обращаются за помощью к магу. Естественно безопасность должна стоять на первом месте. Ни одна работа не может быть проведена магом, если она может навредить вред клиенту. Как известно, практически любой сильный приворот проводится с помощью черных техник воздействия. Но черный приворот, не означает наличие негативных последствий, если конечно вы не решитесь сделать сильный приворот самостоятельно, без должных навыков и посвящения.

Сделать сильный приворот самостоятельно возможно только сильному магу. Если вы таковым не являетесь, не стоит даже пытаться его проводить, чтобы не накликать на себя гнев свыше. Сейчас на различных форумах, люди, которые не имеют ни малейших познаний в магии, хотят узнать как сделать самому очень сильный приворот. Они ведь даже не задумываются о том, что чем сильнее приворот, тем больше ответственность и серьезней последствия за возможные упущения при проведении того или иного обряда. Магия хранит свои секреты и открывается только мудрым людям в момент посвящения. как известно мудрость не приходит человеку в 20 лет. Очень мало сильных магов, которые действительно в свои 25 лет достигают каких-либо высот и признания со стороны окружающих, несмотря на переданную им силу. Маг может практиковать после 40 лет, это так же всем известно. Не потому, что в свои молодые годы он ничего не сможет сделать, а потому что до сорока лет, он исчерпает весь свой энергетический потенциал и вряд ли сумеет дожить до сорока лет.

Поэтому если вас интересует вопрос как сделать очень сильный приворот, без последствий для вас и ваших близких, рекомендуем вам обратиться к сильным и опытным магам, которые в кратчайшие сроки справятся с этой задачей. Вы можете сами для себя выбрать специалиста для решения ваших вопросов, которые представлены в разделе КОЛДУНЫ ПРОФИ.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…