Привороты от опытных и настоящих магов

Если к проявлению и использованию любой Силы — неважно, Темной или Светлой — подходить спустя рукава, то эффект от ее использования будет одинаково недолговечен. Мастера Судьбы как врачи — любой промах чреват необратимыми последствиями. Даже обычная консультация даст Вам больше результатов, если обратиться к опытному, хорошо обученному Магу.

Чтобы не совершить ошибки, не нанести вред себе, своим близким и своему будущему, следует по любому вопросу обращаться к профессиональному, зарекомендовавшему себя Магу. Поэтому мы и заговорили о врачах. Хороший врач учится десять-двенадцать лет, а потом — полжизни на своих ошибках. Маг учится всегда. С раннего детства, когда в нем только зарождаются зерна Силы. Хорошо, если они сразу распознаются, но обычно распознаются, и опытный наставник берет такого ребенка под свою опеку и обучение. Сила может передаваться и подростку при смерти колдуна, может по наследству (по крови), но в любом случае нельзя не обращать на нее внимание. Если Сила дана и распознана — придется учиться, Высшие Силы решили за будущего Мага, чем ему следует заниматься в этой жизни.

Не следует путать таких специалистов в магами-самоучками, у которых когда-то что-то случайно получилось, и они возомнили себя великими волшебниками. Больших практических навыков и наработок у таких «магов» нет, и они не просто не помогут Вам, но могут и нанести весьма ощутимый вред своими действиями или советами.

Итак, прежде, чем начать практику, настоящие маги проходят тщательное и длительное обучение, потом стажировку под руководством опытного наставника. Такая практика осуществляется из глубины времен, и никогда еще не давала сбоев или осечек. Практическая магия на то и практическая, что по книжке ее не изучишь, и приходится тратить огромную кучу времени за поисками, подготовкой, смешиванием необходимых компонентов (наставник внимательно следит, чтобы ничего не было напутано, нарушено или сделано абы как), приходится наблюдать за работой наставника, заучивать непонятные слова, интонации, жесты и прочее, и прочее…

Даже такие отработанные ритуалы, как привороты, на деле оборачиваются сложными, многокомпонентными, требующими тщательного подхода.

Часто для проведения такого обряда важна Луна. Причем вполне определенная ее фаза и позиция на небесах. Это зависит от индивидуально поставленной задачи, от того, какой необходим результат, от состояния ситуации в целом и во всем ее многообразии. Отсюда следует и выбор всевозможных компонентов и атрибутов.  Маги используют самые различные аксессуары и ингредиенты для создания такого сложного мероприятия, как приворот.

Самыми известными и широко использующимися материалами являются свечи (маг изготавливает их сам из определенных материалов, определенного цвета и так далее, а могут быть и церковные свечи). Далее следуют зеркала (тоже не случайно выбранные — по размеру, цвету, возрасту). Далее всевозможные ткани (здесь масса вариантов по цветам, размерам, качеству). Вино — церковное или обычное, чаще все-таки кагоры. Травы во всем своем разнообразии ароматов, магических и целебных свойств, мест произрастания… И, наконец, камни. Причем не только хрусталь, а самые различные камни, каждый из которых наделен определенной силой и способностью влиять на окружающий мир и человека.

Но самым главным компонентом ритуала является сам человек — Маг. Именно от духовного развития Мага, от его ментальной силы и опыта зависит успех предприятия. Если Маг берется за ритуал, он как бы сообщает Высшим Силам, что он готов, что он доверяет Силам и Помощникам, что он знает о последствиях и готов принести жертву.

В первую очередь Магия — это чувство. Чувство самого Мага. Его уверенность в себе и помощниках, а также его способность мысленно вообразить, визуализировать все то, что происходит вокруг в Тонком мире. Кроме того, он должен постоянно думать о ритуале, ощущать его течение, представлять, как происходят изменения в Мирах и какие последствия, отклики вызывают его действия. Каждая деталь должна играть свою строго определенную роль, и профессиональный маг не упустит ни одной даже самой маленькой детали, самого незаметного нюанса.

Один из важнейших аспектов ритуала — слова заклинания, которые произносит Маг. Любое сказанное слово — это некая формула, в которой невозможно ошибки. Важно все: громкость, тембр голоса, правильность произнесения букв и звуков, длительность звука… Опытные маги нарабатывают этот навык годами. Если за дело возьмется неопытный человек — в лучшем случае заклинание так и останется набором бессмысленных звуков, в худшем — серьезно навредит. Вот поэтому домашние обряды и чреваты всякими неприятными последствиями, ибо непонимающий человек, призывая заклинанием помощников, может пошатнуть энергетическую гармонию как в себе, так и в помещении, в котором живет, а то и вовсе напичкать дом мелкими сущностями самого низшего порядка

От какого мага эффективнее получить приворот? А вот это неважно.  И Белый, и Темный Маги одинаково гарантированно (если они являются профессионалами) помогут Вам в решении Вашей проблемы. Конечно, среди обывателей приворот — это явление Черной Магии, привлекательной своей таинственностью, опасностью, силой воздействия… Но, опасаясь Черной Магии, преклоняясь перед нею, домашние самоучки и шарлатаны не всегда умеют по-настоящему уважать ее. Дрожа от суеверного ужаса и восхищения, они лезут с ногами в судьбы людей и наносят им непоправимый вред. Себе, конечно, тоже…

В этом и состоит отличие настоящих магов от шарлатанов — в умении не навредить. Ни себе, ни клиенту. И наиболее эффективно помочь. Специалист всегда знает, где он силен, а где нет, и использует свои силы с умом. Чернокнижие — древняя и серьезная наука, а не цирковое представление с целью отъема денег у населения. И уж, конечно, не развлекательное мероприятие для глупых девчонок или истеричных мадамов, возомнивших себя ведьмами…

Если Вы нуждаетесь в помощи хорошего Мага, то в Интернет-пространстве Вы найдете огромное количество отзывов и советов, к кому обратиться с той или иной бедой. Маги помогут Вам определить Вашу конкретную проблему, провести обряд приворота, если он нужен, помочь вернуть удачу. Только не лезьте в Магию самостоятельно и уж точно не доверяйте свою Судьбу непроверенным или неопытным магам… Вы не сразу поймете, что Вам нанесен вред, а когда поймете — может быть уже поздно.

Если вы твердо убеждены, что вам вам действительно нужны привороты от опытных магов, а не пустые разговоры о том, как вам, к примеру, плохо или как вы устали, то рекомендуем вам ознакомиться с настоящими магами здесь.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…