Приворот на женатого мужчину

Мы живем в такое время, когда людям хочется всего и сразу. И многие, задавшись целью что-то заполучить, реально это получают. Например, понравившегося мужчину. Ну и что, что он женат? Любая дурочка знает, что с женой жить плохо, она или старая, или больная, или пилит постоянно, или надоела до чертей, но там дети… Берете фотографию своего принца, желательно посвежее, и чтоб он там был один, и идете в первый попавшийся магический салон за приворотом на женатого мужчину.

За результатом, деталями, и чтобы «все быстро, четко, постоянно и аккуратно» — присмотрит маг.

Это правда, результат и эффективность любовного приворота зависит от того, насколько серьезную и тщательную работу проведет маг. Прежде всего, с Вами. Если Вам действительно сужден этот мужчина, маг начнет свою работу. Следующим этапом будет установка защит и так называемых «непроглядов». Это делается для того, чтобы привороженный человек не смог почувствовать, что на его личность и Судьбу оказывают воздействие, а оно может быть сильным.  Настолько сильным, что его жена, заподозрив неладное или попросту заметив резкую перемену в поведении, привычках, здоровье, — побежит тоже к магу, и тот все поймет. Да современные женщины и без магов обычно понимают такие вещи, особенно если ценят своего мужчину и боятся его потерять…

Итак, защита нужна для того, чтобы никто не мог провести диагностику и понять,  что на определенного человека сделан любовный приворот.  Это значит, что и отменить его действие будет невозможно. А нам же именно это и нужно, верно?.. Надо отметить, что неопытные маги или недоучки, или просто начинающие не утруждают себя такими «мелочами», и чаще всего результат их усилий долго не живет. Хорошо еще, если это все не сказывается на привораживаемом.  Иногда бывает, что два мага тащат несчастного мужчину каждый в свою сторону, тот начинает болеть, чахнуть, сходить с ума и в результате либо кончает жизнь самоубийством, либо потихонечку убирается на тот свет, — зависит от силы воздействия и самого мужчины.

Но если Вы уже взвесили все за и против и стоите на твердой позиции увести своего «принца» из семьи, найдите широко практикующего специалиста с большим опытом в подобных делах.  Потому что любой нюанс может оказаться важен. Профессионал проведет ритуал с максимальной эффективностью и минимальными потерями для Вас и Вашего избранника.

Есть, конечно, довольно результативный способ провести обряд самостоятельно. Это для отчаявшихся и смелых. Потому что обязательными условиями здесь будут, как и при других подобных обрядах, — уединенное место, желательно место Силы (попросту кладбище), вечер или ночь, определенная фаза Луны и полная уединенность.  Далее не стоит забывать, что в Черной Магии — как и в любой другой практической магии — главным условием эффективности ритуала считается использование крови. Не забудьте раздобыть новое серебряное кольцо — разумеется, обручальное. Черный петух, куриные яйца, фото привораживаемого или его фигурка, слепленная из воска с замурованными внутрь волосами или ногтями, церковные свечи, красное вино… Атрибутов масса, и все они используются для одной цели — не выпустить из рук желанную добычу…

Рассмотрим кладбищенский ритуал.  Это один из самых эффективных и быстрых по результативности ритуалов, но хотим отметить, что и он может дать сбой или осечку, или недолгий слабый результат, а то и вовсе никакого. И лучше так, чем если Вы сможете напортачить сильнее… Если у Вас или Вашего Мага нет достаточной магической мощи, если связь с помощниками — Силами Тонкого мира — не такая прочная, какая должна быть,  если кто-то из вас забыл какой-то малюсенький, но очень важный нюанс, — результата не будет. Тем более не стоит забывать о «другой стороне»: у мужчины может оказаться достаточно энергии, силы воли, здоровья, чтобы сопротивляться Вашему привороту.

Так что, учитывая все вышеперечисленное, советуем Вам обратиться к профессиональному магу, который занимается подобными вещами день ото дня, и у которого все отработано до мелочей. Поищите мага с хорошими рекомендациями, возможно, среди перечисленных нами, Вы найдете своего здесь.

И помните: самодеятельность в таких делах может дорого встать и Вам, и Вашему избраннику, если он Вам действительно дорог. Любой из вас может обрести серьезную болезнь, может умереть, сойти с ума, — Черная Магия не игрушка. Причин такому развитию событий возможно множество: как мы уже говорили, это и слабая защита исполнителя ритуала (а возможно, и пренебрежение ею!), неправильно поставленная задача для сущностей Тонкого мира, которые только и ждут, чтобы Вам напакостить и проучить самонадеянных или глупых… Да мало ли причин.

Что Вы увидите в результате правильно проведенного обряда? Ясный и убедительный эффект: привороженного мужчину со страшной силой потянет из семьи прямиком в Ваши объятия. такой мужчина легко и быстро скинет семейные оковы, бросит обожаемых еще вчера жену и детей и полетит к Вам на крыльях любви. И все это будет происходить «по его собственной воле», легко и непринужденно.

Но если воля Вашего мужчины окажется сильнее, или ритуал специально направлен на его удержание подле Вас против этой самой воли, то квалифицированный специалист не возьмется за исполнение такого обряда. Внутреннее «я» мужчины разорвет его на части, начнет показывать тревожные мучительные сны, его будет мотать из стороны в сторону, он начнет тосковать, станет злым и раздражительным… Нужен Вам рядом такой мужчина? Приятна будет любовь с ним? А если всю свою ненависть на непонятное свое состояние он начнет выплескивать на Вас?
Любая женщина жаждет любви, а не просто «Был бы милый рядом», поэтому подумайте стократ прежде, чем решаться на приворот против воли или Судьбы.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…